График проведения выездных приемов граждан

 

 

 

График осуществления выездных приемов граждан руководством Управления в отделах судебных приставов в июле-декабре 2018 года.

 

 

 

1

Отдел судебных приставов Волчихинского района

Заместитель руководителя Управления Кейш А.А.

03.07.2018 с 13-00 до 14-00

2

Отдел судебных приставов Солонешенского района

Заместитель руководителя Управления Кейш А.А.

05.07.2018 с 13-00 до 14-00

3

Отдел судебных приставов Табунского района

И.о. заместителя руководителя Управления Кошевая Л.В.

13.07.2018 с 13-00 до 14-00

4

Отдел судебных приставов Кулундинского и Ключевского районов

И.о. руководителя Управления Лабутин Д.Н.

20.07.2018 с 10-00 до 11-00

5

Отдел судебных приставов Красногорского района

Заместитель руководителя Управления Кривоус С.А.

27.07.2018 с 13-00 до 14-00

6

Отдел судебных приставов Шипуновского района

И.о. заместителя руководителя Управления Кошевая Л.В.

08.08.2018 с 17-00 до 18-00

7

Отдел судебных приставов Косихинского района

Заместитель руководителя Управления Кривоус С.А.

18.08.2018 с 10-00 до 11-00

8

Отдел судебных приставов Мамонтовского и Романовского районов

И.о. руководителя Управления Лабутин Д.Н.

совместно с представителем аппарата Уполномоченного по правам человека в АК

13.09.2018 с 10-00 до 11-00

9

Отдел судебных приставов Петропавловского района

И.о. заместителя руководителя Управления Кошевая Л.В.

15.09.2018 с 12-00 до 13-00

10

Специализированный отдел по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Бийска

Заместитель руководителя Управления Кривоус С.А.

совместно с представителем аппарата Уполномоченного по правам человека в АК

20.09.2018 с 10-00 до 11-00

11

Отдел судебных приставов Тальменского района

И.о. руководителя Управления

Лабутин Д.Н.

совместно с представителем аппарата Уполномоченного по правам человека в АК

09.10.2018 с 13-00 до 14-00

12

Отдел судебных приставов Топчихинского района

Заместитель руководителя Управления Кривоус С.А.

совместно с представителем аппарата Уполномоченного по правам человека в АК

16.10.2018 с 11-00 до 12-00

13

Отдел судебных приставов Усть-Калманского района

И.о. заместителя руководителя Управления Кошевая Л.В.

16.10.2018 с 14-00 до 15-00

14

Целинный межрайонный отдел судебных приставов

Заместитель руководителя Управления Кейш А.А.

25.10.2018 с 14-00 до 15-00

15

Новоалтайский межрайонный отдел судебных приставов

И.о. руководителя Управления Лабутин Д.Н.

17.11.2018 с 10-00 до 11-00

16

Отдел судебных приставов Тюменцевского районов

Заместитель руководителя Управления Кейш А.А.

20.11.2018 с 17-00 до 18-00

17

Отдел судебных приставов Тогульского района

И.о. заместителя руководителя Управления Кошевая Л.В.

совместно с представителем аппарата Уполномоченного по правам человека в АК

20.11.2018 с 14-00 до 15-00

18

Отдел судебных приставов Поспелихинского района

Заместитель руководителя Управления Кривоус С.А.

21.11.2018 с 11-00 до 12-00

19

Отдел судебных приставов Баевского района

И.о. заместителя руководителя Управления Кошевая Л.В.

совместно с представителем аппарата Уполномоченного по правам человека в АК

05.12.2018 с 14-00 до 15-00

20

Специализированный отдел по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Барнаула

Заместитель руководителя Управления Кривоус С.А.

12.12.2018 с 17-00 до 18-00

21

Алейский межрайонный отдел судебных приставов

И.о. руководителя Управления Лабутин Д.Н.

13.12.2018 с 14-00 до 15-00

22

Отдел судебных приставов Мамонтовского и Романовского районов

Заместитель руководителя Управления Кейш А.А.

15.12.2018 с 11-00 до 12-00

Время создания/изменения документа: 01 сентября 2014 11:30 / 30 августа 2018 07:57

Версия для печати