Ответы на часто задаваемые вопросы

Вправе ли государственный гражданский служащий выполнять иную оплачиваемую работу?

В соответствии с ч.2 ст.14 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» государственный гражданский служащий вправе выполнять иную оплачиваемую работу с предварительным уведомлением нанимателя, если это не влечет за собой конфликта интересов.

Время создания документа: 14 марта 2016 12:12

Версия для печати