График приема граждан руководством структурных подразделений Управления

График осуществления выездных приемов руководством структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов

по Алтайскому краю во 2 квартале 2017 года

 

п/п

Наименование структурного подразделения

Дата и время приема

Населенный пункт, в котором осуществляется прием

Должность лица, осуществляющего прием

1

Алейский межрайонный отдел судебных приставов

19.04.2017 с 11-00 до 12-00

Алейский район с.Заветы Ильича

Зам.начальника отдела Волошина Н.И.

17.05.2017 с 11-00 до 12-00

Алейский район с.Большепанюшово

Зам.начальника отдела Козина Е.А.

14.06.2017 с 11-00 до 12-00

Алейский район с.Урюпино

Начальник отдела Горбунов А.С.

2

Благовещенский межрайонный отдел судебных приставов

12.04.2017

с 10-00 до 12-00

Суетский район с.Верхняя Суетка

Начальник отдела Трегубов В.С.

18.05.2017 с 10-00 до 12-00

Благовещенский район с.Леньки

Зам.начальника отдела Фоляк В.В.

21.06.2017 с 10-00 до 12-00

Суетский район с.Верхняя Суетка

Зам.начальника отдела

Третьякиова И.А.

3

Змеиногорский межрайонный отдел судебных приставов

19.04.2017 с 14-00 до 15-00

Змеиногорский район п.Октябрьский

Начальник отдела Будаева Н.А.

23.05.2017 с 14-00 до 15-00

Змеиногорский район с.Саввушка

Начальник отдела Будаева Н.А.

15.06.2017 с 14-00 до 15-00

Змеиногорский район с.Кузьминка

Начальник отдела Будаева Н.А.

4

Новоалтайский межрайонный отдел судебных приставов

19.04.2017

с 13.00 до 15.00

 

Первомайский район, ЗАТО Сибирский

Начальник отдела Самохвалов А.Н.

 

24.05.2017

с 13.00 до 15.00

Первомайский район, с.Санниково

Зам.начальника отдела Дружинина Н.С.

21.06.2017

с 13.00 до 15.00

Первомайский район, п. Северный

Зам.начальника отдела Клинникова Т.Ю.

5

Восточный отдел судебных приставов г.Бийска и Бийского района

19.04.2017 с 17-00 до 18-00

Бийский район, с. Верх-Катунское

Зам.начальника отдела

Варнавских О.В.

24.05.2017 с 16-00 до 17-00

Бийский район, с.Лесное

Зам.начальника отдела Еремеева Т.С.

14.06.2017 с 16-00 до 17-00

Бийский район, с. Сростки

Зам.начальника отдела Еремеева Т.С.

6

Приобский отдел судебных приставов г.Бийска и Зонального района

19.04.2017 с 13-00 до 15-00

Зональный район, с.Зональное

Начальник отдела Рогалева М.В.

16.05.2017 с 13-00 до 15-00

Зональный район, с.Зональное

Начальник отдела Рогалева М.В.

7

Отдел судебных приставов Заринского и Залесовского районов

19.04.2017

с 13.00 до 15.00

 

Залесовский район с.Залесово

Начальник отдела Глебов Ю.В.

16.05.2017

с 11.00 до 13.00

Заринский район

ст. Шпагино

Начальник отдела Глебов Ю.В.

29.05.2017

с 14.00 до 16.00

Заринский район с. Гоношиха

Зам.начальника отдела Горохова И.Н.

07.06.2017

с 10.00 до 12.00

Заринский район ст. Голуха

Начальник отдела Глебов Ю.В.

22.06.2017

с 15.00 до 17.00

Заринский район ст. Аламбай

Зам.начальника отдела Горохова И.Н.

8

Отдел судебных приставов Каменского и Крутихинского районов

20.04.2017

с 15.00 до 17.00

Каменский район, с. Новоярки

Начальник отдела Давыденко А.С.

23.05.2017

с 15.00 до 17.00

Каменский район, с. Корнилово

Зам. начальника отдела Фатуева М.П.

20.06.2017

с 15.00 до 17.00

Крутихинский район, с. Крутиха

Начальник отдела Давыденко А.С.

9

Отдел судебных приставов Кулундинского и Ключевского районов

19.04.2017

с 10.00 до 12.00

 

Ключеской район с.Ключи

Начальник отдела Шевченко П.В.

 

24.05.2017

с 10.00 до 12.00

Ключеской район с.Ключи

Зам.начальника отдела Шамбулина М.В.

21.06.2017

с 10.00 до 12.00

Ключеской район с.Ключи

Зам.начальника отдела Грапельман Ю.Б.

10

Отдел судебных приставов Мамонтовского района и Романовского районов

11.04.2017 с 13-00 до 15-00

Романовский район

с. Романово

Начальник отдела Назаренко В.И.

16.05.2017 с 13-00 до 15-00

Романовский район

с. Романово

Начальник отдела Назаренко В.И.

13.06.2017 с 13-00 до 15-00

Романовский район

с. Романово

Начальник отдела Назаренко В.И.

11

Отдел судебных приставов Павловского и Шелаболихинского районов

05.04.2017

с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Начальник отдела Милантьев В.И.

12.04.2017

с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Зам.начальника отдела Авраменко Н.В.

19.04.2017 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Зам.начальника отдела Ненашев С.Г.

28.04.2017 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Зам.начальника отдела Ненашев С.Г.

03.05.2017 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Начальник отдела Милантьев В.И.

10.05.2017 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Зам.начальника отдела Авраменко Н.В.

17.05.2017 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Зам.начальника отдела Ненашев С.Г.

26.05.2017 м 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Зам.начальника отдела Ненашев С.Г.

07.06.2017 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Начальник отдела Милантьев В.И.

14.06.2017 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Зам.начальника отдела Авраменко Н.В.

21.06.2017 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Зам.начальника отдела Ненашев С.Г.

30.06.2017 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Зам.начальника отдела Ненашев С.Г.

12

Отдел судебных приставов г. Рубцовска, Егорьевского и Рубцовского районов

25.04.2017 с 09-00 до 13-00

Егорьевский район с.Новоегорьевское

Зам.начальника отдела Герасимова Е.А.

30.05.2017 с 09-00 до 13-00

Егорьевский район с.Новоегорьевское

Зам.начальника отдела Борбат В.Б.

27.06.2017 с 09-00 до 13-00

Егорьевский район с.Новоегорьевское

Зам.начальника отдела Будкин С.С.

13

Отдел судебных приставов г. Славгорода, Бурлинского и Немецкого национального районов

20.04.2017 с 13-00 до 15-00

Немецкий национальный район с.Гальбштадт

Начальник отдела Походяев А.А.

25.05.2017 с 13-00 до 15-00

г. Яровое

Зам.начальника отдела Александров В.В.

22.06.2017 с 13-00 до 15-00

Бурлинский район с.Бурла

Зам.начальника отдела Головенко В.П.

14

Отдел судебных приставов Смоленского, Быстроистокского районов и г. Белокурихи

12.04.2017

с 13.00 до 15.00

 

Смоленский район

с. Сычевка

Зам.начальника отдела Галиев Б.Ф.

26.04.2017

с 14.00 до 16.00

Быстроистокский район

с. Верх-Ануйское

Зам.начальника отдела Галиев Б.Ф.

17.05.2017

с 13.00 до 15.00

Смоленский район с. Ануйское

Зам.начальника отдела Галиев Б.Ф.

31.05.2017

с 14.00 до 16.00

Быстроистокский район с.Быстрый Исток

Начальник отдела Демин А.В.

14.06.2017

с 13.00 до 15.00

 

Смоленский район

с. Точильное

Зам.начальника отдела Галиев Б.Ф.

28.06.2017

с 14.00 до 16.00

Смоленский район с.Новотырышкино

Начальник отдела Демин А.В.

15

Отдел судебных приставов Третьяковского и Локтевского районов

28.04.2017

с 11- 00 до15-00

Третьяковский район с.Михайловка

Начальник отдела Никитин И.А.

26.05.2017

с 11- 00 до15-00

Третьяковский район с.Новоалейское

Начальник отдела Никитин И.А.

23.06.2017

с 11- 00 до15-00

Локтевский район г.Горняк

Начальник отдела Никитин И.А.

16

Целинный межрайонный отдел судебных приставов

10.04.2017 с 13-00 до 15-00

Целинный район с.Бочкари

Начальник отдела Копытов А.Н.

12.05.2017 с 13-00 до 15-00

Ельцовский район с.Ельцовка

Зам.начальника отдела Поленок Д.Н.

23.06.2017 с 13-00 до 15-00

Ельцовский район с.Мартыново

Зам.начальника отдела Каренкин А.Н.

17

Специализированный отдел по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Бийска и Бийского района

19.04.2017 с 13-00 до 15-00

Зональный район с.Зональное

Зам.начальника отдела Тювина О.В.

 

24.05.2017 с 16-00 до 17-00

Бийский район с.Лесное

Начальник отдела Нестеров А.В.

14.06.2017 с 16-00 до 17-00

Бийский район

с. Сростки

Зам.начальника отдела Щетинин Д.С.

18

Специализированный отдел по обеспечению установленного порядка деятельности судов г.Рубцовска, Рубцовского и Егорьевского районов

04.04.2017

с 13.00 до 15.00

Рубцовский район

п. Дальний

Начальник отдела Глазков С.А.

 

11.04.2017

с 13.00 до 15.00

Рубцовский район с.Вишневка

Начальник отдела Глазков С.А.

16.05.2017

с 13.00 до 15.00

Рубцовский район с.Новониколаевское

Зам.начальника отдела Ключанский А.П.

23.05.2017

с 13.00 до 15.00

Рубцовский район с.Саратовка

Зам.начальника отдела Ключанский А.П.

30.05.2017

с 13.00 до 15.00

Рубцовский район с.Большая Шелковка

Начальник отдела Глазков С.А.

06.06.2017

с 13.00 до 15.00

Рубцовский район

с. Ракиты

Начальник отдела Глазков С.А.



Записаться на личный прием, а также получить более подробную информацию об осуществлении выездных приемов Вы можете в соответствующих структурных подразделениях Управления, контактные данные которых размещены на сайте.

Время создания/изменения документа: 30 декабря 2016 10:05 / 31 марта 2017 15:33

Версия для печати