График приема граждан руководством структурных подразделений Управления

График осуществления выездных приемов руководством структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов

по Алтайскому краю в 4 квартале 2018 года

 

п/п

Наименование структурного подразделения

Дата и время приема

Населенный пункт, в котором осуществляется прием

Должность лица, осуществляющего прием

1

Алейский межрайонный отдел судебных приставов

25.10.2018 с 11-00 до 12-00

Алейский район п. Совхозный

Зам.начальника отдела Косташ И.С.

15.11.2018 с 11-00 до 12-00



Алейский район с.Бориха

Зам.начальника отдела Козина Е.А.

20.12.2018 с 11-00 до 12-00

Алейский район п. с. Кабаково

Начальник отдела Волошина Н.И.

2

Благовещенский межрайонный отдел судебных приставов

09.10.2018 с 10-00 до 12-00

Суетский район с.Верхняя Суетка

Начальник отдела Трегубов В.С.

14.11.2018 с 10-00 до 12-00

Благовещенский район с. Леньки

Зам. начальника отдела Фолчк В.В.

18.12.2018 с 10-00 до 12-00

Благовещенский район с.Верхняя Суетка

Зам. начальника отдела Третьякова И.А.

3

Змеиногорский межрайонный отдел судебных приставов

25.10.2018 с 14-00 до 15-00

Администрация Саввушинского сельского совета

Начальник отдела Будаева Н.А.

29.11.2018с 14-00 до 15-00

Администрация Кузьминского сельского совета

Начальник отдела Будаева Н.А.

21.12.2018 с 14-00 до 15-00

Администрация Никольского сельского совета

Начальник отдела Будаева Н.А.

4

Новоалтайский межрайонный отдел судебных приставов

18.10.2018 с 13-00 до 15-00

Первомайский район, с.Санниково



Начальник отдела Самохвалов А.Н.

13.11.2018 с 13-00 до 15-00

Первомайский район, с.Зудилово

Зам.начальника отдела Дружинина Н.С.

13.12.2018 с 13-00 до 15-00

Первомайский район, с. Фирсово

Зам.начальника отдела Клинникова Т.Ю.

5

Восточный отдел судебных приставов г.Бийска и Бийского района

17.10.2018 с 16-00 до 17-00

Бийский район с. Верх-Катунское

Начальник отдела Варнавских О.В.

21.11.2018 с 16-00 до 17-00

Бийский район с.Большеугренево

Зам.начальника отдела Ермакова С.Б.

19.12.2018 с 16-00 до 17-00

Бийский район с. Сростки

Зам.начальника отдела Еремеева Т.С.

6

Приобский отдел судебных приставов г.Бийска и Зонального района

25.10.2018 с 13-00 до 15-00

Зональный район с.Зональное

ачальник отдела Рогалева М.В..

22.11.2018 с 13-00 до 15-00

Зональный район с.Зональное

Начальник отдела Рогалева М.В.

20.12.2018 с 13-00 до 15-00

Зональный район с.Зональное

Начальник отдела Рогалева М.В.

7

Отдел судебных приставов Заринского и Залесовского районов

с 13.00 до 15.00 05.10.2018

 

Залесовский район с.Залесово

Начальник отдела Горохова И.Н.

с 09.00 до 11.00 25.10.2018

Заринский район ст. Тягун

Зам. начальника отдела Семенова Т.А.

с 14.00 до 16.00 15.11.2018

Заринский район ст. Шпагино

Начальник отдела Горохова И.Н.

С 14.00 до 16.00

20.12.2018

Залесовский район с.Залесово

Начальник отдела Горохова И.Н.

8

Отдел судебных приставов Каменского и Крутихинского районов

10.10.2018 с 15-00 до 17-00

Каменский район с.Волчно-Бурлинское

Зам. начальника отдела Пастухова Ю.Ю.

21.11.2018 с 15-00 до 17-00

Каменский район с. Рыбное

Начальник отдела Бурулев Р.М.

13.12.2018 с 15-00 до 17-00

Крутихинский район с.Столбово

Начальник отдела Бурулев Р.М.

9

Отдел судебных приставов Кулундинского и Ключевского районов

с 10.00 до 12.00 24.10.2018

Ключеской район с.Ключи

Начальник отдела Шевченко П.В.

с 10.00 до 12.00 28.11.2018

Ключеской район с.Ключи

Зам.начальника отдела Грапельман Ю.Б.

с 10.00 до 12.00 26.12.2018

Ключеской район с.Ключи

Зам.начальника отдела Грапельман Ю.Б.

10

Отдел судебных приставов Мамонтовского района и Романовского районов

16.10.2018 с 13-00 до 15-00

Романовский район с. Романово

Начальник отдела Назаренко В.И.

20.11.2018 с 13-00 до 15-00

Романовский район с. Романово

Начальник отдела Назаренко В.И.

18.12.2018 с 13-00 до 15-00

Романовский район с. Романово

Начальник отдела Назаренко В.И.

11

Отдел судебных приставов Павловского и Шелаболихинского районов

03.10.2018 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Начальник отдела Милантьев В.И.

10.10.2018 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Зам.начальника отдела Авраменко Н.В.

24.10.2018 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Зам.начальника отдела Дриллер В.Д.

31.10.2018 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Зам.начальника отдела Дриллер В.Д.

07.11.2018 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Начальник отдела Милантьев В.И.

14.11.2018 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Зам.начальника отдела Авраменко Н.В.

28.11.2018 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Зам.начальника отдела Дриллер В.Д.

30.11.2018 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Зам.начальника отдела Дриллер В.Д.

05.12.2018 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Начальник отдела Милантьев В.И.

12.12.2018 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Зам.начальника отдела Авраменко Н.В.

26.12.2018 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Зам.начальника отдела Дриллер В.Д.

28.12.2018 с 10-00 до 11-00

Шелаболихинский район с.Шелаболиха

Зам.начальника отдела Дриллер В.Д.

12

Отдел судебных приставов г. Рубцовска, Егорьевского и Рубцовского районов

26.10.2018 с 09-00 до 13-00

Егорьевский район с.Новоегорьевское

Зам.начальника отдела Борбат В.Б.

23.11.2018 с 09-00 до 13-00

Егорьевский район с.Новоегорьевское

Начальник отдела Банчуков Е.В.

28.12.2018 по 09-00 до 13-00

Егорьевский район с.Новоегорьевское

Зам.начальника отдела Герасимова Е.А.

13

Отдел судебных приставов г. Славгорода, Бурлинского и Немецкого национального районов

12.10.2018 с 13-00 до 15-00

г. Яровое

Зам.начальника отдела Ребезова Е.В.

15.11.2018 с 13-00 до 15-00

Немецкий национальный район с.Гальбштадт

Зам.начальника отдела Головенко В.П.

27.11..2018 с 13-00 до 15-00

Бурлинский район с.Бурла

Зам.начальника отдела Головенко В.П.

14

Отдел судебных приставов Смоленского, Быстроистокского районов и г. Белокурихи

с 13.00 до 15.00 11.10.2018

 

Быстроистокский район, с. Верх-Ануйское, Администрация с/с

Зам. начальника отдела Фуртина Л.В.

с 14.00 до 16.00 25.10.2018

Смоленский район, с. Сычевское, администрация с/с

Начальник отдела Демин А.В.

с 14.00 до 16.00 22.11.2018

Быстроистокский район, с. Новопокровка, администрация с/с

Зам. начальника отдела Суверов А.А.

с 13.00 до 15.00 06.12.2018

Смоленский район, с. Верх Обское, Администрация с/с

Зам. начальника отдела Фуртина Л.В.

с 14.00 до 16.00 2012.2018

Смоленкский район с.Солоновска

Начальник отдела Демин А.В.

15

Отдел судебных приставов Третьяковского и Локтевского районов

26.10.18

с 11.00 до 15.00

Локтевский район г.Горняк

Начальник отдела Никитин И.А.

23.11.18

с 11.00 до 15.00

Третьяковский район с. Екатерининское

Начальник отдела Никитин И.А.

21.12.18

с 11.00 до15.00

Локтевский район г.Горняк

Начальник отдела Никитин И.А.

16

Целинный межрайонный отдел судебных приставов

25.10.2018 с 13-00 до 15-00

Целинный район с.Бочкари

Начальник отдела Копытов А.Н.

27.11.2018 с 13-00 до 15-00

Ельцовский район с.Ельцовка

Зам.Начальника отдела Поленок Д.Н.

25.12.2018 с 13-00 до 15-00

Целинный район район с.Мартыново

Зам.Начальника отдела Каренкин А.Н.

17

Специализированный отдел по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Бийска и Бийского района

17.10.2018 с 15-00 до 16-00

с.Верх-Катунское, Бийский район, Администрация с. Верх-Катунское

Начальник отдела Нестеров А.В.

 

21.11.2018 с 15-00 до 16-00

с. Зональное, Зональный района, Администрация Зонального района

Зам.начальника отдела Тювина О.В.

19.12.2018 с 15-00 до 16-00

с.М.-Угренево Бийского района Алтайского края, Администрация с. М.-Угренево,

Зам.начальника отдела Щетинин Д.С.

18

Специализированный отдел по обеспечению установленного порядка деятельности судов г.Рубцовска, Рубцовского и Егорьевского районов

с 13.00 до 15.00 11.10.2018

Рубцовский район, с. Безрукавка, администрация с/с

Начальник отдела Глазков С.А.

с 13.00 до 15.00 18.10.2018

Рубцовский район, с. Бобково, администрация с/с

Начальник отдела Глазков С.А.

с 13.00 до 15.00 25.10.2018

Рубцовский район, с. Веселоярск, администрация с/с

Зам. начальника отдела Ключанский А.П.

с 13.00 до 15.00 08.11.2018

Рубцовский район,

с. Новоалександровка,

администрация с/с

Зам. начальника отдела Ключанский А.П.

с 13.00 до 15.00 15.11.2018

Рубцовский район, с. Самарка

администрация с/с

Начальник отдела Глазков С.А.

с 13.00 до 15.00 06.12.2018

Рубцовский район, с. Половинкино

администрация с/с

Зам. начальника отдела Ключанский А.П.

с 13.00 до 15.00 13.12.2018

Рубцовский район, с. Новосклюиха

администрация с/с

Зам. начальника отдела Ключанский А.П.



Записаться на личный прием, а также получить более подробную информацию об осуществлении выездных приемов Вы можете в соответствующих структурных подразделениях Управления, контактные данные которых размещены на сайте.

Время создания/изменения документа: 05 октября 2018 10:24 / 05 октября 2018 10:25

Версия для печати