Руководство структурных подразделений

 

Территориальный отдел судебных приставов

Адрес

Ф.И.О. старшего судебного пристава

Телефон

Алейский межрайонный отдел судебных приставов

Пионерская ул., д.119, г. Алейск, 658130

Горбунов Александр Сергеевич

8-(385-53)26-6-06

Благовещенский межрайонный отдел судебных приставов

Пушкина ул., д. 99,р.п. Благовещенка, 658670

Трегубов Виталий Сергеевич

8-(385-64)23-7-40

Змеиногорский межрайонный отдел судебных приставов

Ленина ул.,62, г. Змеиногорск,658480

Будаева Наталья Александровна

8-(385-87)21-5-94

Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств

Пушкина ул., д. 17 б, г. Барнаул, 656056

Чеглаков Сергей Геннадиевич

8-(38-52)24-14-41

Межрайонный отдел судебных приставов по розыску должников, их имущества и розыску детей

Космонавтов ул., д. 45, г. Барнаул, 656023

Cинько Ярослав Петрович

8-(38-52)66-73-77

Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Барнаулу и г. Новоалтайску

Космонавтов ул., д. 45, г. Барнаул, 656023

Лисеев Юрий Николаевич

8-(385-2)33-34-04

Новоалтайский межрайонный отдел судебных приставов

Октябрьская ул., 35, Новоалтайск г., 658080

Самохвалов Алексей Николаевич

8-(385-32)4-69-96

Восточный отдел судебных приставов г.Бийска и Бийского района

Красногвардейская ул., д.10, г. Бийск, 659300

Черданцев Андрей Михайлович

8-(385-4)35-60-05

Специализированный отдел по обеспечению установленного порядка деятельности судов г.Бийска, Бийского и Зонального районов

Ленина ул., д.149, г. Бийск, 659300

Нестеров Андрей Витальевич

8-(385-4)32-91-16

Приобский отдел судебных приставов г.Бийска и Зонального района

Васильева ул., д.85, г. Бийск, 659315

Рогалева Марина Викторовна

8-(385-4)44-40-90

Отдел судебных приставов Алтайского района

Советская ул., д. 101, с. Алтайское, 659650

Ершова Ирина Андреевна

8-(385-37)21-1-07

Отдел судебных приставов Баевского района

Ленина ул., д. 78, с. Баево, 658510

Горбатов Владимир Владимирович

8-(385-85)22-2-06

Отдел судебных приставов Волчихинского района

с. Волчиха, ул. Ленина 89, 658940

Воронина Евгения Анатольевна  

8-(38-565) 23-2-06

Отдел судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Барнаулу

Пушкина ул., д. 17 б, г. Барнаул, 656056

Якунин Сергей Иванович 

8- (38-52)24-84-86

Отдел судебных приставов Железнодорожного района г. Барнаула 

Пушкина ул., д. 17 б, г. Барнаул, 656056

Калмыков Максим Павлович

8-(38-52)63-98-18

Отдел судебных приставов Завьяловского района

Мичурина ул., д. 20, с. Завьялово, 658620

Архипов Андрей Владимирович

8-(385-62)21-8-52

Отдел судебных приставов Заринского и Залесовского районов

25 Партсъезда ул., д.30, г. Заринск, 659100

Глебов Юрий Владимирович

8-(385-95)4-15-12

Отдел судебных приставов Индустриального района г. Барнаула 

Космонавтов ул., д.45, г. Барнаул, 656023

Кореневская Анна Геннадьевна

8-(38-52)34-53-00

Отдел судебных приставов Калманского района

с. Калманка ул. Октябрьская,3,659040

Дужникова Оксана Алексеевна

8-(385-51) 22-9-26

Отдел судебных приставов Каменского и Крутихинского районов

Украинская ул., 12, Камень-на-Оби г., 658700

Давыденко Александр Сергеевич

8-(385-84)22-6-99

Отдел судебных приставов Косихинского района

с. Косиха ул. Советская, 26 а, 659820

Юматова Галина Александровна

8-(385-31)222-06

Отдел судебных приставов Красногорского района

Советская ул., д. 133, с. Красногорское,659500

Мартынова Лариса Сергеевна

8-(385-35)22-0-84

Отдел судебных приставов Краснощековского района

с. Краснощековское, ул. Садовая,24, 658340

Шипунова Яна Владимировна

8-(38-575) 22-2-06

Отдел судебных приставов Кулундинского и Ключевского районов

Кирова ул., 66, р.п. Кулунда, 658920

Шевченко Павел Валентинович

8-(385-66)23-0-58

Отдел судебных приставов Курьинского района

с. Курья, ул.Центральная 86, 658320

Зайцев Владимир Михайлович

8-(38-576) 23-0-61

Отдел судебных приставов Кытмановского района

с. Кытманово ул.Пролетарская,26 659240

Курьин Валерий Николаевич

8-(385-90)220-83

Отдел судебных приставов Ленинского района г. Барнаула 

Пушкина ул. 17 б,  г. Барнаул, 656056

Турищева Татьяна Николаевна

8-(38-52)63-64-49

Отдел судебных приставов Мамонтовского и Романовского районов

Кашировская ул.,20, Мамонтово с., 658561

Назаренко Виталий Иванович

8-(385-83)21-1-75

Отдел судебных приставов Михайловского района

Советская ул., 1, Михайловское с., 658960

Москова Анна Сергеевна

8-(385-70)21-6-13

Отдел судебных приставов Новичихинского района

с. Новичиха, Коммунальная ул.,18, 659730

Солопова Елена Павловна

8-(38-555) 22-8-60

Отдел судебных приставов Октябрьского района г. Барнаула 

Профинтерна ул., д.50, г. Барнаул, 656002

Юрченко Василий Анатольевич

8-(38-52)61-01-19

Отдел судебных приставов Павловского и Шелаболихинского районов

с. Павловск, Ленина ул.,д. 1, 659000

Милантьев Вадим Ильич

8-(38-581) 22-9-64

Отдел судебных приставов Панкрушихинского района

с. Панкрушиха,Зеленая ул.,д.16 658760

Марченко Сергей Николаевич

8-(385-80)226-76

Отдел судебных приставов Петропавловского района

Ленина ул., д. 36, с. Петропавловское, 659660

Каплунов Всеволод Николаевич

8-(385-73)22-2-06

Специализированный отдел по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Барнаула

г. Барнаул ул. Пушкина,17 б 656056

Фролов Александр Альбертович

8-(385-2)26-06-97

Отдел судебных приставов Поспелихинского района

р.п. Поспелиха, Тельмана ул. д.4, 659700

Горбачева Галина Юрьевна

8-(38-556) 23-8-92

Отдел судебных приставов Ребрихинского района

с. Ребриха,Ленина ул.,д.168, 658540

Швайгерт Нелли Андреевна

8-(385-82)219-43

Отдел судебных приставов Родинского района

с. Родино, Советская ул.,д.3,

659780

Блажко Станислав Юрьевич

8-(385-63)227-04

Специализированный отдел по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Рубцовска, Егорьевского и Рубцовского районов

Комсомольская ул., д. 125, г. Рубцовск, 658207

Глазков Сергей Александрович

8-(385-57)5-98-71

Отдел судебных приставов г. Рубцовска, Егорьевского и Рубцовского районов

Дзержинского ул, д. 10, г. Рубцовск, 658207

Банчуков Евгений Викторович

8-(385-57)5-93-07

Отдел судебных приставов г. Славгорода, Бурлинского и Немецкого национального районов

Ленина ул., д. 170, г. Славгород, 658820

Походяев Александр Анатольевич

8-(385-68)5-36-94

Отдел судебных приставов Смоленского, Быстроистокского районов и г. Белокурихи

Соболева ул., д. 19, с. Смоленское, 659600

Демин Алексей Викторович

8-(385-36)22-5-63

Отдел судебных приставов Советского района

Ленина ул., д. 91, с. Советское, 656298

Бергер Людмила Александровна

8-(385-98)21-6-17

Отдел судебных приставов Солонешенского района

Красноармейская ул., д. 19, с. Солонешное, 656690

Попова Наталья Юрьевна

8-(385-94)22-9-80

Отдел судебных приставов Солтонского района

Ленина ул., д. 32, с. Солтон, 659520

Федотова Ирина Владимировна

8-(385-33)21-2-31

Специализированный отдел оперативного дежурства

Пушкина ул., д. 17, г. Барнаул, 65656

Федорин Сергей Георгиевич

8-(385-2)29-59-74

Отдел судебных приставов Табунского района

Пушкина ул.,д.12 а, 10, Табуны с., 658860 

Ляпин Борис Иванович

8-(385-67)22-4-71

Отдел судебных приставов Тальменского района

Вокзальная ул., д. 14, р.п. Тальменка, 658030

Корнюшкин Евгений Викторович

8-(385-91)27-9-70

Отдел судебных приставов Тогульского района

с. Тогул ул.Октябрьская, 13 659450

Чувашов Олег Владимирович

8-(385-97)226-00

Отдел судебных приставов Топчихинского района

Куйбышева ул., 35, Топчиха р.п.,658070

Епишева Любовь Васильевна

8-(385-52)21-0-10

Отдел судебных приставов Третьяковского и Локтевского районов

с. Староалейское, ул. Калашникова, д.40 а, 658450

Никитин Игорь Анатольевич

8-(38-559) 22-5-47

Отдел судебных приставов Троицкого района

с. Троицкое ул. Промышленная, 10,659840

Левачева Ирина Александровна

8-(385-34)270-52

Отдел судебных приставов Тюменцевского района

с. Тюменцево, ул. Ленина, д.7 а,658580

Равенских Алексей Петрович

8-(38-588) 22-2-79

Отдел судебных приставов Угловского района

с. Угловское, ул. Калинина 11, 658270

Плугатарева Светлана Юрьевна

8-(38-579) 22-4-56

Отдел судебных приставов Усть-Калманского района

с.Усть-Калманка, ул.Горького, д. 55, 658150

Снегирева Юлия Петровна

8-(38-599)22-5-81

Отдел судебных приставов Усть-Пристанского района

с. Усть-Пристань, ул. 1 Мая, 13, 659580

Кузьмин Павел Витальевич

8-(385-54)228-87

Отдел судебных приставов Хабарского района

Ленина ул., 40, Хабары с.,658780

Красноухова Елена Анатольевна

8-(385-69)22-6-76

Отдел судебных приставов Центрального района г. Барнаула 

Пушкина ул., д. 17 б, г. Барнаул, 656056

Пащенко Андрей Геннадьевич

8-(38-52)24-84-89

Отдел судебных приставов Чарышского района

Партизанская ул., д. 53, с. Чарышское, 658170

Семенова Анна Викторовна

8-(385-74)22-6-29

Отдел судебных приставов Шипуновского района

с. Шипуново, Советская ул., д. 67, 658390

Качева Наталья Владимировна

8-(38-550) 21-1-62

Целинный межрайонный отдел судебных приставов

Советская ул., д. 13, с. Целинное, 659430

Копытов Анатолий Николаевич

8-(385-96)21-6-09

 

Время создания/изменения документа: 16 ноября 2011 14:14 / 21 марта 2017 04:07

Версия для печати